среда, 30 апреля 2014 г.

Краско-бу-у-укинг

Привет!
Я снова в эфире)


Нетипичный для меня бук... Когда он начинался знать не знал что таким будет. Гранжевый грязнулька))) Думается, это после всякого мимими у меня случился перегруз))) Если есть одни десерты, даже самые вкуснючие, в конце концов завоешь и набросишься на салат!!! с картошкой!)))

понедельник, 28 апреля 2014 г.

Про мальчико, который самый-самый, для каждой мамы свой, но всегда "Счастья кусочек!", т.е. сыночек!)))

"ты звездочка моя!"

      Привет, драгоценные! Как вам весна? Нагрела уже носики?))) Кому то и пузики даже нагрело уже, где то +20))) Нам холодно, на днях была метель, и *впрочем как всегда* зимушка заявила, что ещё и не уходила так то, вернула на место все что постаивать посмело)))
      А тем временем, я скучаю. За моим счасЯвсетутВамразнесу ребетенком. Бабули и дедуля взяли погостить на пару деньков и не отдают!!! Неделю играются! Мы с Васико тоскуем - нам никто не выносит моск, не ломает игрушки, не отбирает все что нравится, спим спокойно и вовремя... Мне и легче, и сложней - Вась заостряет свое внимание только на меня и требует бОльшего времени ... и воообще - никто не трэба обниматься по утрам и вечером(((



И мне таааак захотелось Лёшку заскрапить! Лежат фотки некоторые распечатанными, которые точно надо пристроить в скрап-памятные объекты))) и среди них такие с озорным мальчишкой, который изрисовал себе моську то ли моим маркером, то ли у брата чей -то стащил, уж не помню. Но то что он собой очень был доволен, и совсем не сожалел о вытворенном, заставило меня вместо нотаций и причитаний хохотать и быстрей фоткать эту "наглую рыжую морду". 

 

среда, 23 апреля 2014 г.

Бук "Жизнь прекрасна!" из смешанных чувств



Пришла в смятеньях и сомненьях)
Всем здравствуйте!
Всё так непросто... и жизнь, и краски, и бумажки!
Вот сшился бук - с радостью, с удовольствием, смакуя процесса все этапы-операции)))  И все ж в непонятных ощущениях осталась... и несмотря на то что любуюсь перед фотосессией и нравится мне она, книга эта, не оставляет какой то беспокойный ... зуд, что здря, что много, что намешала... 
И тем не менее... вот вам тридцать пят фоток того как он мне нравится))) А то что непростой, так и девочка-адресат ой какая))) прям стержень, стать и Маргариты дух в ней)))

четверг, 17 апреля 2014 г.

"И не забудьте по-горчить!" - про буки, специи и гуру

Пррривет!!!
Дорогие мои, есть ли у вас кто-то из мастеров, кто является для вас не просто вдохновителем своим творчеством, но и учителем? Для меня одна из таких девочек Жанна Хуснулина. Когда то я знала лишь её никнейм в ЖЖ - Scraplandiya и именно из её журнала мои первые сохраненные мк в папочку с туториалами.

воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Книга-бук для Милашки




Прривееет!!!
Снова я в эфирррре)))
Сама в шоке)
Принесла новенько-любименький бук! И снова  в шоке, ибо он такой...
такой... по порядку!
и много фото

пятница, 4 апреля 2014 г.

Пр-р-риивееет! Живем/ Цветем?/ Весна? Когда?



Весна ...пришла? Уж месяц минуло))) Да в самом деле, даже тает и солнце греет, но пока, пока пейзаж за окном продолжает оставаться зимним, не обманываясь мокрыми лужами на проездах))) И тем не менее, организмы чуют! И требуют обновления жизни! Вот и мой - как взял, да ка-аа-ак брякнул! - "а ну! сделала быстро открыток!" А я женщина пугливая - в бессознательной оторопи что-то сделала, сама не поняла0_0))))